CS 1.6 (Version Pack 4) - Скачать Cs 1.6 - Каталог файлов - CS-PortaL | Cs, Css, uCoz, PC


Меню Сайта






Мини Чат

Наши баннеры

Наши баннеры
Статистика
Материалы:
Новостей: 406
Файлов: 422
Форум: 209/284
Коментариев: 55
Зарег. на сайте:
Всего: 389
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 5
Дизайнеров: 2
Файловиков: 1
Проверенных: 2
Обычных: 375
Забаненых: 1
Из них:
Парней: 376
Девушек: 13
Счетчики:
   Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Cs-n1ce - Portal Cs.
 Вы находитесь на сайте Cs-n1ce который был посвящён играм, геймерам и людям, которым просто нравятся игры, здесь вы найдёте много различной информации, интересных новостей, заставок для вашего рабочего стола, арт работ, скриншотов с игр, полезных программ, ну и конечно много много игр, для всех платформ. На форуме вы сможете спокойно задавать любые вопросы касающиеся игр, обсуждать игры да и просто общаться, также на форуме есть раздел с разработки графики и помощи по созданию сайтов.
Реклама
Свободно
Главная » Файлы » Скачать Cs 1.6

CS 1.6 (Version Pack 4)
08.01.2012, 14:37


Об игре:
Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) – Это новое продолжение серий сборок Version Pack. В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры.
Version Pack 4 использует новый движок патча и Condition-Zero, увеличивающий функциональность игры.

Так же в сборке полностью обновлена Панель управления (CSR Panel System), интерфейс стал более привычным и понятным для любого пользователя компьютера. Сделан он в стиле VISTA , c меню и подсказками о назначении каждого раздела, и подраздела, так , что даже не входя в папку Вы будете знать о её предназначении.
Используя Панель управления вы сможете обновлять патчи и устанавливать моды, не тратя драгоценное время на поиски в интернете. Включен ряд программ необходимый не только продвинутым пользователям, но и начинающим юзерам, готовым к познанию нового и совершенствованию своих знаний в CS.

Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры, в котором вы можете создать свою Карьеру, выполняя в ней всевозможные задания, что очень хорошо для начинающих игроков, которым требуется практика, и даже для хороших игроков, у которых нет подключения к интернету, но необходимо поддерживать форму.
Категория: Скачать Cs 1.6 | Добавил: Dragon
Просмотров: 970 | Загрузок: 3 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Apacer  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]